Ansprechpartner

Geschäftsführung

Martin Woltering - Geschäftsleitung

Martin Woltering

Geschäftsführer

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-0
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope m.woltering@ads-kunststofftechnik.de

Vertrieb

Produkrist Vertrieb Einkauf Thomas Gehling

Thomas Gehling

Prokurist / Vertrieb / Einkauf

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-13
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope gehling@ads-kunststofftechnik.de

Prokurist Vertrieb Qualitätsmanagement Hendrik Winking

Hendrik Winking

Prokurist / Vertrieb / Qualitätsmanagement

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-21
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope h.winking@ads-kunststofftechnik.de

Marcel Telmer

Vertrieb

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-17
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope m.telmer@ads-kunststofftechnik.de

Einkauf

Daniel Bussmann Vertrieb Qualitätsmanagement

Daniel Bußmann

Einkauf / Logistik

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-15
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope d.bussmann@ads-kunststofftechnik.de

Auftrag

Doris Böcker Auftragsbearbeitung

Doris Böcker

Auftragsbearbeitung

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-22
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope d.boecker@ads-kunststofftechnik.de

Olga Abrams Auftragsbearbeitung

Olga Abrams

Auftragsbearbeitung

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-28
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope o.abrams@ads-kunststofftechnik.de

Ute Schneide Auftragsbearbeitung

Ute Schneider

Auftragsbearbeitung

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-29
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope u.schneider@ads-kunststofftechnik.de

Buchhaltung

Beatrix Woltering Personal Buchhaltung Personal

Beatrix Woltering

Prokuristin / Buchhaltung / Personal

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-32
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope b.woltering@ads-kunststofftechnik.de

Fertigung

Produktionsleitung Dreherei Dennis Zelic

Dennis Zelic

Betriebsleiter / Ausbilder

ts-awesome-phone +49 2561 44 912-33
ts-awesome-fax +49 2561 44 912-12
ts-awesome-envelope d.zelic@ads-kunststofftechnik.de

Ihr Experte für CNC-Kunststoffverarbeitung!