Ansprechpartner

Geschäftsführung

Martin Woltering - Geschäftsleitung

Martin Woltering

Geschäftsführer

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-0
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] m.woltering@ads-kunststofftechnik.de

Vertrieb

Produkrist Vertrieb Einkauf Thomas Gehling

Thomas Gehling

Prokurist / Vertrieb / Einkauf

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-13
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] gehling@ads-kunststofftechnik.de

Prokurist Vertrieb Qualitätsmanagement Hendrik Winking

Hendrik Winking

Prokurist / Vertrieb / Qualitätsmanagement

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-21
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] h.winking@ads-kunststofftechnik.de

Kevin Bertling Mitarbeiter im Vertrieb und Marketing

Kevin Bertling

Vertrieb / Marketing

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-17
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] k.bertling@ads-kunststofftechnik.de

Christian Rathmann Vertrieb Kalkulation

Christian Rathmann

Vertrieb / Kalkulation

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-10
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] c.rathmann@ads-kunststofftechnik.de

Daniel Bussmann Vertrieb Qualitätsmanagement

Daniel Bußmann

Vertrieb / Qualitätsmanagement

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-15
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] d.bussmann@ads-kunststofftechnik.de

Auftrag

Doris Böcker Auftragsbearbeitung

Doris Böcker

Auftragsbearbeitung

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-22
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] d.boecker@ads-kunststofftechnik.de

Olga Abrams Auftragsbearbeitung

Olga Abrams

Auftragsbearbeitung

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-28
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] o.abrams@ads-kunststofftechnik.de

Ute Schneide Auftragsbearbeitung

Ute Schneider

Auftragsbearbeitung

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-29
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] u.schneider@ads-kunststofftechnik.de

Buchhaltung

Beatrix Woltering Personal Buchhaltung Personal

Beatrix Woltering

Prokuristin / Buchhaltung / Personal

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-32
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] b.woltering@ads-kunststofftechnik.de

Fertigung

Konstantin Ganshorn Fertigungsleiter Fräserei

Konstantin Ganshorn

Fertigungsleiter (Fräserei)

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-24
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] k.ganshorn@ads-kunststofftechnik.de

Produktionsleitung Dreherei Dennis Zelic

Dennis Zelic

Fertigungsleiter (Dreherei) / Ausbilder

[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-phone“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-25
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-fax“ color=“#1f997e“] +49 2561 44 912-12
[TS_VCSC_Icon_Font icon=“ts-awesome-envelope“ color=“#1f997e“] d.zelic@ads-kunststofftechnik.de

Ihr Experte für CNC-Kunststoffverarbeitung!